вторник, 22 февраля 2011 г.

Весна идет! Весне дорогу!

Друзья! Весенняя команда CodeFest сообщает две новости. Традиционно одна хорошая, другая плохая.

Начнем с хорошей.
Мы начинаем раскрывать секреты QA программы, уже вчера на сайте начали появляться докладчики!


Так же с радостью сообщаем, что программа из двух дней интереснейших докладов будет дополнена классными тренингами и мастер-классами.

Специально для тестировщиков Сибири мы пригласили зарядить бодростью, готовностью прыгать выше звезд и полезнейшими практическими знаниями   Наталью Руколь!
В рамках CodeFest пройдет два тренинга "Позитивное управление тест-командой" и  "Планирование тестирования  и проектирование тестов", оба продолжительностью в два дня.

После ознакомления с программой и условиями участия, ознакомьтесь и со специальным предложением от CodeFest:
Во-первых, для участников конференции действует специальная цена на каждый тренинг - 6000 рублей.
Во-вторых, участникам, успевшим зарегистрироваться до 5 марта предоставляется дополнительный супербонус- скидка 15%. 

Это значит, что стоимость ДВУХ ДНЕЙ  интенсивного погружения в позитив и конструктив будет стоить для участника CodeFest ВСЕГО 5100 рублей!!
Разницу можно  потратить не только на посещение двух дней конференции, но еще и запастись подарком на 23 февраля/8 марта!
Подробности скидок для слушателей CodeFest 

Если вы все-равно сомневаетесь, для вас целая кипа отзывов от тестировщиков всей страны, наполненных восхищением и радостью от полученных знаний!
Не сомневайтесь! Это супер-интересно!

А плохая новость такова - прием докладов в QA секцию будет закрыт 1 марта. Это значит, что мечты о сцене и всеобщей любви с первым дыханием весны превратятся в тыкву...
Но поскольку на подготовку и согласование темы/тезисов есть еще целая неделя, если вы еще не прислали их кураторам QA секции - отложите все дела и срочно сделайте заявку! ;)
Ваш талант нужен обществу!

1 комментарий:

  1. Вакансии тестировщиков, QA Engineer, Специалист по тестированию веб-приложений, Инженер тестирования на http://www.itmozg.ru

    ОтветитьУдалить